+7(423) 2-207-402
+7(423) 2-609-788
+7-914-07-655-80
inbox@yav-stroi.ru

Война войной, а объект по расписанию!

Напряженная экономическая ситуация во многом повлияла на строительный рынок и Владивостока. Какие-то стройки были заморожены, какие-то впали в состояние вялотекущего процесса. Тем ценнее и приятнее осознавать, что даже в таких условиях остаются компании, выполняющие свои обязательства.

В начале марта этого года был передан Управляющей компании дом во Владивостоке по адресу ул. Тухачевского, 30. Его строительство осуществляла компания «ЯВ-СТРОЙ», причем объект ими возводился под ключ. С учетом того, что поступил этот заказ в работу только в конце 2013 года можно только восхититься скоростью работ: всего за 1,5 года были не только возведены, но и полностью сданы в эксплуатацию 22 этажа жилых помещений, включая подписание всех официальных документов по этому поводу. Тех, кто когда-то сотрудничал с «ЯВ-СТРОЙ» или продолжает это делать, такие сроки не удивляют. Хотя для рынка строительства безупречное соблюдение установленных дат огромная редкость.

За 12 лет работы этой компанией было возведено 35 объектов, в том числе 10 из них – жилые дома, отработанные полностью: от разработки проекта до получения документов о сдаче в эксплуатацию. И каждый был возведен в рамках оговоренного срока или даже раньше его.

Впрочем, вернемся к новострою по ул. Тухачевского, 30. Для тех, кто не понаслышке знаком со строительством, будут интересны сухие, но эффектные цифры: 22 этажа, общая площадь постройки 25675.8 кв.м, в том числе жилых помещений 18451,4 кв.м, монолитный фундамент, стены – блок, кирпич, рулонная кровля и это все за 18 месяцев. И интересная информация для потенциальных инвесторов: на данный момент в этом здании продано 60% помещений Продажу квартир осуществляет один из постоянных заказчиков «ЯВ-СТРОЙ» компания «Новый дом», с которым за время сотрудничества было построено, сдано в аренду и продано собственникам 15 объектов. Так что если Вы все еще сомневаетесь, стоит ли вкладывать деньги в строительство недвижимости, можете посчитать сами – полтора года от начала работы над проектом до передачи в эксплуатацию, плюс больше половины проданных площадей за это время. Но самое главное после принятия такого решения - выбор подрядчика, ведь ценность его надежности в нынешней экономической ситуации возрастает, как никогда. И лучшим вариантом будет такой, как «ЯВ-СТРОЙ», готовый подтвердить это не только фактами проделанных работ, но и участием в строительстве собственными, в том числе  финансовыми ресурсами. Не бойтесь строить – знайте, с кем стоит это делать.

23.03.2015
Читать все новости